INDE, XXe siècle

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
INDE, XXe siècle
Verseuse de style Moghole Fonte de laiton Verseuse à décor de rinceaux, d'une frise calligraphique et de médaillons à décor végétal. H. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat