TRAVAIL DE STYLE KADJAR XIXe SIÈCLE

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de portes en bois polychrome à décors de personnages dans des réserves, végétation et oiseaux. Dim. : 185,5 x 49,5 et 185 x 47,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat