MONNEHAYE, D'APRÈS

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONNEHAYE, D'APRÈS
Cerf pris par trois chiens Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Dim. : 40 x 54 x 24 cm
Mes ordres d'achat