Gabrielle DEBILLEMONT-CHARDON (1860-1957)

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait d'Homme en buste Miniature ovale signée et datée (98) à gauche, elle est présentée dans un encadrement en bronze perlé montée sur un support en velours, l'ensemble contenu dans un écrin. Dim. : 9,7 x 8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat