Travail du XXe siècle

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Travail du XXe siècle
Ensemble composé de deux miniatures - Portrait d'Enfant en Habit Blanc Miniature ronde signée en bas à droite. Vers 1900 Diam. : 9 cm (à vue) - Portrait d'Isabelle du Portugal d'après Titien. Miniature ronde. Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat