BOITE PYROGÈNE en cuivre le couvercle et... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
BOITE PYROGÈNE en cuivre le couvercle et le dessous émaillés d'une scène de bal. costumé et d'un paysage. Fin du XIXe siècle. Dim. : 0,9 x 4,7 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat