CAVE À CIGARES à rideau en acajou et cannelures... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CAVE À CIGARES à rideau en acajou et cannelures de laiton, elle présente quatre tablettes et un tiroir à l'intérieur Fin du XIXe siècle H : 24 - L : 21 - P : 22 cm (manque deux cannelures)
Mes ordres d'achat