EPÉE SANS FOURREAU la garde et la poignée... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
EPÉE SANS FOURREAU la garde et la poignée en bronze doré à décor d'un mascaron. Epoque Empire. Long de la lame : 82 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat