COUPE SUR PIED en argent à motifs floraux... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
COUPE SUR PIED en argent à motifs floraux en relief. Epoque Art Nouveau Poinçon Minerve H : 12,5 cm - Poids brut : 435 g (réparation et lestée sous le pied)
Mes ordres d'achat