DEUX MIROIRS en bois peint à décor de fleurs... - Lot 184 - Delon - Hoebanx

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX MIROIRS en bois peint à décor de fleurs sur un fond vert. Travail normand du XIXe siècle H. : 22 et 26 cm (trous de vers, légères rayures)
Mes ordres d'achat