COFFRET À PERRUQUES à décor "arte povera"... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
COFFRET À PERRUQUES à décor "arte povera" de scènes animées et de paysages sur fond vert. XVIIIe siècle H : 13,5 - L : 30 - P : 22 cm (repeint) Joint une paire de boites couvertes circulaires à décors identiques. H : 7,5 - Diam : 13 cm
Mes ordres d'achat