PAIRE DE BERGÈRES en hêtre mouluré et sculpté. Garniture... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE BERGÈRES en hêtre mouluré et sculpté. Garniture à décor de bouquets de fleurs. Style Louis XV. H. : 90 - Long. :74cm
Mes ordres d'achat