PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel à dossiers... - Lot 205 - Delon - Hoebanx

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel à dossiers cabriolets , ils reposent sur des pieds cambrés réunis par une entretoise . XVIIIe siècle. Un des fauteuils porte une estampille de DELANOIS en dessous de l'entretoise . H : 82 - Larg : 64 - P : 60 cm (quelques réparations).
Mes ordres d'achat