PETIT MIROIR en bois doré, le fronton à décor... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PETIT MIROIR en bois doré, le fronton à décor de coquille. XVIIIe siècle Dim. : 39 x 28 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat