PAIRE DE CHENETS en bronze doré ornés de... - Lot 225 - Delon - Hoebanx

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré ornés de personnages chinois sur des balustrades rocailleuses . Style Louis XV , époque Napoléon III. H : 26 - L : 24 - P : 60 cm (avec les fers)
Mes ordres d'achat