IMPORTANT CARTEL de forme violonée et son... - Lot 226 - Delon - Hoebanx

Lot 226
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
IMPORTANT CARTEL de forme violonée et son support en vernis vert à décor de fleurs et d'une scène du "Loup et l'Agneau". Riche ornementations de bronzes ciselés et dorés. Cadran en laiton à chiffres romains dans des réserves émaillées. Style Louis XV. H : 146 cm (total) (quelques accidents)
Mes ordres d'achat