FAUTEUIL À DOSSIER MÉDAILLON en bois mouluré... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
FAUTEUIL À DOSSIER MÉDAILLON en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI Garniture de tissu jaune
Mes ordres d'achat