SECRÉTAIRE à pans coupés en bois de placage,... - Lot 234 - Delon - Hoebanx

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
SECRÉTAIRE à pans coupés en bois de placage, il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux. Dessus de marbre griotte, garniture de bronze doré H. : 141 cm - L. : 75 cm - P. : 34 cm (accidents au marbre, restaurations)
Mes ordres d'achat