PETITE COMMODE en marqueterie à ressaut central... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PETITE COMMODE en marqueterie à ressaut central ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Dessus de marbre blanc. Travail de l'Est de la France d'époque Louis XVI. H : 86 - L : 85 - P : 52,5 cm (quelques accidents et réparations)
Mes ordres d'achat