PETITE CONSOLE D'APPLIQUE de forme demi lune... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE de forme demi lune en bois laqué vert et doré, traverse ajourée et sculptée, pieds cannelés rudentés. Italie XVIIIe siècle. Dessus de marbre rose (rapporté). H : 75 - L : 65 - P : 34 cm (accidents en quelques manques)
Mes ordres d'achat