"WINE COOLER" de forme hexagonale en acajou... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
"WINE COOLER" de forme hexagonale en acajou et placage d'acajou à monture en laiton. Trois pieds en gaine. Angleterre XIXe siècle. H. : 70 cm - L. : 48 cm - P. : 43 cm (accidents)
Mes ordres d'achat