COFFRET en bois de placage de forme tombeau... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
COFFRET en bois de placage de forme tombeau à décor clouté sur le couvercle d'une couronne de laurier et du prénom "Julie" Première moitiée du XIXe siècle H : 24 - L : 55 - P : 37,5 cm (petits accidents et manque une poignée latérale)
Mes ordres d'achat