GUÉRIDON en noyer et placage de noyer, reposant... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
GUÉRIDON en noyer et placage de noyer, reposant sur un piètement tripode à pieds griffes surmonté d'un fut balustre cannelé. Plateau de marbre gris à cuvette/ Epoque XIXe siècle. Diam. : 98 cm - H. : 71 cm
Mes ordres d'achat