CARTEL D'ALCÔVE en bronze doré ciselé à décor... - Lot 271 - Delon - Hoebanx

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
CARTEL D'ALCÔVE en bronze doré ciselé à décor de fleurs, rubans et d'instruments de musique. L'entourage cerclé d'une frise de perles. Epoque restauration. Diam. : 24cm (hors belière) (fêle au cadran)
Mes ordres d'achat