PETIT BUREAU DE PENTE en bois noirci à incrustations... - Lot 281 - Delon - Hoebanx

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PETIT BUREAU DE PENTE en bois noirci à incrustations et ornementations de bronzes cidelés et dorés. Il ouvre par un abattant découvrant un grand casier et trois tiroirs. Epoque Napoléon III Dim. : 95 x 70 x 42 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat