TABLE BASSE de forme rectangulaire présentant... - Lot 288 - Delon - Hoebanx

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
TABLE BASSE de forme rectangulaire présentant un important plateau de marbre en marqueterie de marbre, il repose sur deux pieds à sections rectangulaires doublés de plaques de marbe noir. Epoque XXe siècle. DIm. : 123 x 121,5 cm (plateau) H : 44 cm
Mes ordres d'achat