BUFFET À FAÇADE MOUVEMENTÉE en bois noirci... - Lot 300 - Delon - Hoebanx

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
BUFFET À FAÇADE MOUVEMENTÉE en bois noirci marqueté d'écaille et de laiton. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés Dessus de marbre rose veiné encastré. Epoque Napoléon III. H. : 108 - L. : 113 - P. 42,5cm (accidents et éclats)
Mes ordres d'achat