BUFFET À HAUTEUR D'APPUI en bois noirci,... - Lot 301 - Delon - Hoebanx

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUFFET À HAUTEUR D'APPUI en bois noirci, en marquetterie d'écaille et de laiton ouvrant à deux vantaux. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés. Epoque Napoléon III. Dessus de marbre blanc. Dim. : 112,5 x 128 x 41 cm (accidents et manques, fente à une porte)
Mes ordres d'achat