CAVE À LIQUEUR en marqueterie à ornementation... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CAVE À LIQUEUR en marqueterie à ornementation de bronze ciselés et dorés, elle présente à l'interieur quatre flacons et 13 verres en cristal à décors dorés. Epoque Napoléon III Dim. : 29 x 44 x 30 cm (différences dans les modèles, un verre manquant et quelques éclats).
Mes ordres d'achat