CANAPÉ DEUX PLACES en velours vert. Usures.... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
CANAPÉ DEUX PLACES en velours vert. Usures. Manque la passementerie. Travail Moderne. H. : 91 - L. : 217 - P. : 100 cm
Mes ordres d'achat