MORABITO

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MORABITO
Deux valises en tissu monogrammé sur fond crème, gansé de cuir marron. Chiffrés FB sur le dessus. H. : 21 - lg. : 81- P. : 48cm (accident aux serrures)
Mes ordres d'achat