Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de quatre jardinières en porcelaine, les parois extérieures ajourées (modèle dit réticulé), rehaussé de quadrillages en bleu sous couverte. Dim. : 17,5 - 22 et 23 cm (éclats, fêle en étoile à l'une d'entre elles)
Mes ordres d'achat