Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble comprenant 14 pots couverts cylindriques en porcelaine à décor divers en bleu sous couverte : paysages lacustres, objets précieux et mobiliers, personnages dans des jardins, fleurs et fruits. Vers 1900. H. de 5 à 14cm. (quelques éclats et cheveux)
Mes ordres d'achat