Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase meiping en porcelaine à décor polychrome Wucaï de dragons sur fond de nuages. Au revers, marque Wanli. Epoque moderne. H. : 25,5 cm (léger fêle sur le col)
Mes ordres d'achat