Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Vase bouteille à long col étroit en porcelaine monochrome blanche à décor incisé de dragons parli les nuages. XXe siècle. H. : 32 cm
Mes ordres d'achat