Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bol circulaire en porcelaine à décors incisé de branches fleuries et de rochers percés en vert, ocre et brun. Période KANGXI (1662-1722). Diam. : 19,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat