Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de quatre panneaux muraux en bois sculpté à motif d'immortels dorés encadrant des plaques de porcelaine rectangulaires décorées en émaux de la famille rose de personnages dans des jardins avec poèmes, signatures et sceaux. XXe siècle. Dim. : 73 x 29cm (chaque)
Mes ordres d'achat