Lot 197
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Grand vase de forme balustre à décor de scènes de guerriers en polychromie sur un fond craquelé. Les anses figurant des têtes de lions bouddhiques. H. : 40 cm
Mes ordres d'achat