CHINE ou INDOCHINE

Lot 369
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE ou INDOCHINE
Nécessaire de couverts à pique nique composé de deux baguettes en ivoire et d'un pique, d'un couteau et leur étui en bois sculpté de frises de fleurs. Fin XIXe - Début XXe siècle, vers 1900 Long. totale : 29,5 cm
Mes ordres d'achat