Lot 385
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Boite en bois de zitan de forme carrée sculptée sur chaque face et sur le couvercle de dragons parmi les nuages à la recherche de la perle sacrée dans des encadrements de motifs à la grecque. La base de la boîte à double frise de lotus. XIXe siècle. H. 13 cm (une très légère fente visible) DELON
Mes ordres d'achat