DE LA BÉDOLLIÈRE, Émile. [MONNIER, Henry].

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Les industriels métiers et professions en France. Paris, Librairie de Mme Vve Louis Janet, 1842. 1 vol. in-8. Demi-chagrin vert, dos orné, titre doré, tranches dorées. Illustrations in-texte et 30 gravures hors-texte dont une en frontispice.
Mes ordres d'achat