DEVERIA, Achille. Lith. Par COLLETE.

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Alphabet. Paris, F. Delarue éditeur, Imp. Lemercier, [ca. 1845]. En feuillets in-4. Ensemble de 32 planches de lettres lithographiées. Quelques rousseurs dans les marges. Bon état général.
Mes ordres d'achat