[ENFANTINA]. HANSI. Le paradis tricolore.... - Lot 67 - Delon - Hoebanx

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[ENFANTINA]. HANSI. Le paradis tricolore. Paris, H. Floury, 1918. Cartonnage éditeur dérelié et abimé. On joint : - [HOUPLAIN, J.] Poésies de Sappho. Jean Porson, 1952. 1 vol. in-8. En feuilles, couvertures. Gravures à l'eau-forte de J. Houplain. Tirage à 275 exemplaires numérotés. - 2 volumes brochés de Paul FORT. La Poésie de Paris. Exemplaire numéroté avec poème et envoi manuscrit sur papier volant. Et Le rire français. Bernouard, Tirage numéroté avec envoi.
Mes ordres d'achat