[ENTOMOLOGIE]. DUPUIS (A.). Les Papillons.... - Lot 68 - Delon - Hoebanx

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[ENTOMOLOGIE]. DUPUIS (A.). Les Papillons. Guide de l'amateur des lépidoptères. Paris, Ch. Albessard, 1863. 1 vol. in-12. Demie percaline brune (reliure de l'époque). 90 figures coloriées sur seize planches. Quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat