ETRENNES GÉOGRAPHIQUES ou Costumes des principaux... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
ETRENNES GÉOGRAPHIQUES ou Costumes des principaux peuples de l'Europe, accompagnés d'un précis historiques sur chaque Pays. Paris, Hocquart, 1811. 1 vol. in-12. Basane rose, dos à nerfs, pièces de titre et de date de basane noire, reliure XXe. Bien complet des 32 planches en couleurs. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat