FÉLINE, P.

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
FÉLINE, P.
Catéchisme des gens mariés. Bruxelles, Gay et Doucé, 1881. 1 vol. in-12. Broché, couvertures imprimées en bleu et rouge. Réimpression textuelle sur l'édition originale, augmentée d'un frontispice gravé à l'eau-forte par Rops. Impression en bleu et rouge. Tirage à 500 exemplaires numérotés. Dos décollé. Impression très atténuée des pages 31 à 47.
Mes ordres d'achat