[GASTRONOMIE] Henry-Jean LAROCHE.

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cuisine.Paris, Arts et Métiers Graphiques, 1935. In-4, broché sous chemise et emboitage (accidents à l'emboitage) Illustré de 6 lithographies originales de VUILLARD, 6 eaux-fortes originales de DUNOYER DE SEGONZAC, et 6 eaux-fortes originales de VILLEBOEUF. Tiré à 170 exemplaires numérotés, un des 150 sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat