GAVARNI.

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GAVARNI.
Douze nouveaux travestissements, gravés sur acier par Portier. Paris, Bureau du Journal Les Modes parisiennes, 1856. 1 vol. in-4. Demi-veau violine, plats de percaline fleurie, filet doré et titre sur le premier plat. Une page de titre et 12 planches en couleurs. Belle fraicheur des gravures.
Mes ordres d'achat