MONNIER, Henri.

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
MONNIER, Henri.
Modes et ridicules.1 vol. grand in-4. Demi-veau rose, titre doré au dos, exemplaire monté sur onglets. Lith. de Villain. Chez Gihaut frères. Suite de dix planches en couleurs. Suivie de : MONNIER. Série anglaise. Lith. by L. Clark & Cie, London, 1825. 4 planches couleurs.
Mes ordres d'achat