OSENAT, Pierre. [CLAVÉ, Antoni].

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Eloge de Clavé. Editions Manuel Bruker, 1958. 1 vol. in-4. Orné de lithographies originales en couleurs. Tirage à 200 exemplaires, exemplaire imprimé pour la Galerie Creuzevault.
Mes ordres d'achat